SELAMAT DATANG di FORUM PENERBANGAN 616.615
SELAMAT DATANG di FORUM PENERBANGAN 616.615
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

KELUARGA BESAR PENERBANGAN 616/615

Indekskapal blok m*PencarianLatest imagesPendaftaranGalleryLogin

kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini

Go down 
efexx
penceng
bowo_jak
dJawa69
8 posters
PengirimMessage
dJawa69
SERSAN
SERSAN
dJawa69

kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Empty
PostSubyek: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime27.05.10 22:37

kangen jaman2 brantem tapi dulu gw katro
kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini 1260907766m
kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini 1533961749l
kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini 1647589040l

MANTAAAPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bowo_jak
KOPRAL
KOPRAL

PostSubyek: Re: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime26.06.10 14:42

gw inget bagt wktu ribut di blok m sama anak jawa n kena bacok dikepala, masih kuat lari smpe sekolahan tp ada kakak kelas gw 1 basis P4 gak nolongin gw, salut bwt anak siang (kapal 615) yang udah nolongin gw n bawa gw kerumah sakit klo gak ada mereka mgkn gw dah tinggal nama....
KAPAL 616 P4
penceng
PRAJURIT
PRAJURIT

PostSubyek: Re: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime26.06.10 21:00

bowo_jak wrote:
gw inget bagt wktu ribut di blok m sama anak jawa n kena bacok dikepala, masih kuat lari smpe sekolahan tp ada kakak kelas gw 1 basis P4 gak nolongin gw, salut bwt anak siang (kapal 615) yang udah nolongin gw n bawa gw kerumah sakit klo gak ada mereka mgkn gw dah tinggal nama....
KAPAL 616 P4
Ane turut prihatin gan,.kapal siang memang TOP
efexx

PostSubyek: Re: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime26.06.10 21:03

bowo_jak wrote:
KAPAL 616 P4

Turut prihatin juga,.Semoga luka fisik maupun luka batin buat pengalaman yang tak terlupakan,.gw syukur belum pernah kena cuman sekali sama anak 70
bowo_jak
KOPRAL
KOPRAL

PostSubyek: Re: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime28.06.10 10:24

penceng wrote:
bowo_jak wrote:
KAPAL 616 P4
Ane turut prihatin gan,.kapal siang memang TOP

thanks.........
bowo_jak
KOPRAL
KOPRAL

PostSubyek: Re: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime28.06.10 10:27

Turut prihatin juga,.Semoga luka fisik maupun luka batin buat pengalaman yang tak terlupakan,.gw syukur belum pernah kena cuman sekali sama anak 70[/quote]

Thnks,,,Gw gak akan pernah lupain kejadian itu
anoyboy
KOPRAL
KOPRAL
anoyboy

PostSubyek: Re: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime02.07.10 11:05

iya inget banget gw waktu baru pertama kali pake putih abu2..
Laughing uda musti ngadepin BOEDOET n Kroni2nya(Dayak,Grafika,dll) sebanyak 3 bus metro penuh.. Surprised
n anak kapal 69 cuma 10 orang(6 kls II ,4 kls I), tapi tanpa gentar ank kls II blg .."y udah ladenin aja...kapal blok m niy.."(sambil triak n lari ngributin lawan) Mad
tu jembatan bayoran uda kaya kerusuhan aja..10orang harus nglawan hampir 60orang .pertarungan yg ga seimbang ntu berakhir dg kenanya anak kapal klas II ,mereka pada lari n kita langsung cabut ke seskoal buat perawatan temn kita ntu... Laughing
ga akan dilupain, tu pengalaman pertama gw ribut ... Cool Very Happy
ichal610
KAPTEN
KAPTEN
ichal610

PostSubyek: Re: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime02.07.10 15:05

sayangnya ane katro gan wkt d'STM Doloe,jd g ada cerita yg menarik dah....

saloet buat agan2
Twisted Evil
sandinugroho

PostSubyek: Re: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime09.07.11 21:03

itu foto basis 21 ya?
tahun brapa tuh ya?
Giting Van Danoe 615/69
KOPRAL
KOPRAL
Giting Van Danoe 615/69

PostSubyek: Re: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime06.03.13 20:32

DULU BASIS GUA PALING EXTREME 615/69 KALAU ANAK PAGI 616 MOP 69 ANAK SIANG 615 JOS 69 SEMPET JUGA DISEBUT OASIS 69 (ORGANISASI ANAK SIANG BASIS 69)... DULU TEMEN GW SEKELAS KALAU CERITA HEBOH BASIS GW NICH PALING SEREM PAS 75,38,21 BLA..BLA,,, GUE DENGAN SANTAI NGOMONG...AYO COBA LO IKUT BASIS GW NGALONG NGINEP DIRUMAH GW...OKE...PAS SAMPAI MIZTIX TEMPUR MA BOEDOET 10 PADA PARNO.. HAHAHAHAHA..DIA BILANG GILA LO SETIAP HARI LO LAWAN BOEDOET SEBANYAK GINI..GUA BILANG KE DIA INI MASIH MENDING GUA PERNAH TEMPUR SAMA BOEDOET PATAS 10 PAGI DAN BOEDOET PATAS 10 SIANG GABUNGAN,,, BAYANGIN AJA PATAS 10 ITU KUMPULAN BASIS BOEDOET SELATAN DIDALAMNYA TERDAPAT SEKITAR 11 BASIS DIANTARANYA PATAS 21,METRO 69,614,608,72,74,609,605,PATAS 28 ETC . BELUM ANTEK'' BOEDOET LAINNYA...GUA PERNAH NGERASAIN DI MIZTIX DILAWAN CUMA SAMA KELAS 1 NYA BOEDOET DOANG...KELAS 2 KELAS 3 NYA PADA NONGKRONG DI TAMAN MIZTIX...ALHAMDULILAH SAMPAI SEKARANG GUA SEHAT WALAFIAT...TAPI GAK DENGAN TEMAN GW...ALMARHUM FUAD YANG MENINGGAL DI CLURIT SAMA WIRO BOEDOET 69 DI MIZTIX...PADAHAL DULU WIRO ITU SATU TEMPAT DUDUK TEST DI KAPAL BLOCK M BARENG SAMA JOKER(BONJER 5) DAN THOLE YANG PEGANG BASIS GW 69..CUMA THOLE LAH YANG LULUS JOKER DAN WIRO GAK LULUS AKHIRNYA WIRO MASUK BOEDOET JOKER MASUK BONJER 5....ITULAH MASA'' YG GAK AKAN TERLUPAKAN...PESAN GUE BUAT ADIK'' KELAS YANG SEKARANG..DAH GAK JAMAN TAWURAN..SAATNYA BERKARYA DAN BEKERJA..OKS SALAM KENAL DARI SIR GITING VAN DANOE EX 98 KAPAL 615/69
Sponsored content

PostSubyek: Re: kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini   kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini Icon_minitime

kangen jaman2 brantem jdi ingetkaah dirimu dengan semua ini
Halaman 1 dari 1